
Болт М 14 L30-L100 ГОСТ 7805:2008, 7798:2008, DIN 931, DIN 933
- В наличии
от 112 ₴/кг
+380 (67) 695-94-54
Менеджер
- +380 (98) 123-10-60Менеджер
- +380 (56) 747-04-34
- +380 (67) 762-28-60Директор
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болты с шестигранной головкой М14 длина болта без учета высоты головки от L30мм до L100мм. Резьба полная и не полная, покрытие -оцинкованное (9-15 мкр) и без покрытия.
Болты используются в машиностроении, сельском хозяйстве и строительстве в качестве деталей резьбового соединения.
Марки стали: 10кп, 20кп, 10, 20,30, 35, 40Х, 45.
Класс точности: A.
Поле допуска резьбы: 6g.
Класс прочности: 4,8; 5,8; 8,8; 10,9.
Шаг резьбы болта М14-2
Размер «под ключ» S=22мм
Высота головки к=9
Покрытие: без покрытия, цинк белый 9-15 мкр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 5 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 112 ₴/кг

