
Болт Норийный М8 L30-L40 ГОСТ 7785-81
- В наличии
от 110 ₴/кг
+380 (67) 695-94-54
Менеджер
- +380 (98) 123-10-60Менеджер
- +380 (56) 747-04-34
- +380 (67) 762-28-60Директор
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт Норийный М8 L30-L40 ГОСТ 7785-81
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | С потайной головкой и усом |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 5 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 110 ₴/кг
