
Болт Лемешный М12 от L30 до L80 ГОСТ 7786-81
- В наличии
от 100 ₴/кг
+380 (67) 695-94-54
Менеджер
- +380 (98) 123-10-60Менеджер
- +380 (56) 747-04-34
- +380 (67) 762-28-60Директор
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт Лемешный М12 от L30 до L80 ГОСТ 7786-81
Резьба полная и не полная, покрытие -оцинкованное (9-15 мкр) и без покрытия.
Болты используются в сельском хозяйстве и строительстве в качестве деталей резьбового соединения.
Марки стали: 10кп, 20кп, 10, 20,30, 35, 40Х, 45.
Класс точности: A.
Поле допуска резьбы: 6g.
Класс прочности: 4,8; 5,8; 8,8
Шаг резьбы болта М12-1.75
Диаметр головки 23мм
Высота головки к=10
Покрытие: без покрытия, цинк белый 9-15 мкр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 5 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Диаметр головки | 23 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 100 ₴/кг
