
Гайка М 14 ГОСТ 5915:2008, DIN 934
- В наличии
93 ₴/кг
+380 (67) 695-94-54
Менеджер
- +380 (98) 123-10-60Менеджер
- +380 (56) 747-04-34
- +380 (67) 762-28-60Директор
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Марки стали: 10Кп, 20Кп,10, 20, 35, 45, 40Х
Поле допуска резьбы: 6g, 7g.
Класс прочности: 5; 8; 10.
Шаг резьбы гайки М14-2
Размер «под ключ» S=22
Высота головки m=12
Покрытие: без покрытия, цинк белый 9-15 мкр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Класс прочности | 5 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
- Цена: 93 ₴/кг
